3ost » Информационный раздел / Information » Заказать OST (Бесплатно!)

Заказать OST (Бесплатно!)

Раздел: Информационный раздел  •  Автор: Shadow  •  от 25.04.2009
••
Заказать OST (Бесплатно!)

Новая версия "Стола заказов" находится на этой странице.
Прямая ссылка на эту публикацию
BB-Code ссылка
HTML ссылка
  • 100
Голосов: 26
Комментариев: 312

Информация

Посетители, находящиеся в группе Guest, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. ID-24  /  03.06.2009 - 19:02
    Для начала хочу сказать огромное спасибо администрации сайта. Хорошие и качественные саундтреки редко можно найти на одном сайте, как правило либо биттрейд плохой или наоборот. Сам я уже давно собираю саундтреки, как на дисках так и скачиваю из сети. И коллекция моя не маленькая, более 400-а (гордо =)) Это что-то вроде наркотика =Р
    А теперь грубо к заказу)
    Недавно увидел в сети что в европе уже вышел саундтрек к фильму "Harry Potter And The Half-Blood Prince" композитор Nicholas Hooper.
    Я был бы не против если вы выложите его у себя на сайте)) :))
    Это даже не заказ, а так просьба)) Я умею ждать)

    Harry Potter And The Half-Blood Prince - Опубликовано!
    Аватар
  2. ID-25  /  03.06.2009 - 19:26
    После того, как я открыл этот сайт, саундтреки и для меня стали как наркотик. Меньше, чем 320 kbps не публикую и не буду публиковать принципиально! За отзыв большое спасибо!
    -------------------------------
    "Therefore, the Lord God banished Adam and Eve from the Garden of Eden and placed a flaming sword to protect the tree of life."
    Аватар
  3. ID-26  /  03.06.2009 - 19:45
    Спасибо!!! Ура -ура)
    Аватар
  4. ID-27  /  05.06.2009 - 04:15
    Ищу саундтрек к фильму Такешиз\Takeshis' - 2006 composed by Nagi



    Такешиз / Takeshis’ - Опубликовано!
    Аватар
  5. ID-28  /  07.06.2009 - 01:55
    Спасибо огромное...
    Сандтреки из многих фильмов для меня много значат и не менее, чем сам фильм...
    Сайт просто прорыв третьего тысячилетия)) Качество звучания отличное.
    Молодцы!

    Не смог найти саунд из фильма Неверная (Unfaithful) композитора Jan A. P. Kaczmarek
    Очень хотелось бы.
    а ещё какие-нибудь саундтреки композитора Basil Poledouris...

    Неверная - Опубликовано!

    OST от Basil Poledouris:
    Охота за Красным Октябрем - Опубликовано!
    Голубая лагуна - Опубликовано!
    Куигли-австралиец - Опубликовано!
    Легенда о Бутче и Сандэнсе - Опубликовано!
    Железный орёл - Опубликовано!
    Книга джунглей - Опубликовано!
    Конан-Варвар - Опубликовано!
    Искатели приключений - Опубликовано!
    Отверженные - Опубликовано!
    Освободите Вилли - Опубликовано!
    Аватар
  6. ID-30  /  09.06.2009 - 01:45
    Огромное спасибо за саундтреки Poledouris'a))
    Может найдутся ещё саундтрек Batman Dark Knight
    и все вышедшие саундтреки Spider-Man, включая Score и Music from the motion picture

    The Dark Knight - Опубликовано!
    Spider-Man - Опубликовано!
    Spider-Man 2 - Опубликовано!
    Spider-Man 3 - Опубликовано!
    Аватар
  7. ID-34  /  12.06.2009 - 23:56
    Огромное спасибо за Человека-паука!!!! То, что нужно!!!!)))
    Ещё хотел бы саундтрек The Shadow, композитора Jerry Goldsmith,
    саундтрек Jeepers Creepers 1,2 и Hollow Man (Jerry Goldsmith)

    The Shadow - Опубликовано!
    Hollow Man - Опубликовано!
    Jeepers Creepers - Опубликовано!
    Jeepers Creepers 2 - Опубликовано!
    Аватар
  8. ID-40  /  23.06.2009 - 08:56
    Здраствуй пожалуйста выложи на сайт саундтреки из фильма "Отступники" на vip-file.
    Заранее спасибо

    Отступники - Опубликовано!
    Аватар
  9. ID-41  /  24.06.2009 - 00:15
    Доброго здравия! Уже очень долгое время ищу музыку из кинофильма Назад в Будущее часть второя 1985 года выпуска с участием Майкла Дж Фокса. Беда в том что главный саунтрек к фильму есть на многих сайтах, но вот других композиций увы найти не смог. Меня в частности интересует музыка звучащая на улице Хилл Велли 55 года. Если вы смотрели этот фильм вы поймете о чем я говорю. Заранее спасибо! Найдите ее, пожайлуста.

    Назад в Будущее 2 - Опубликовано!
    -------------------------------
    Всегда есть подвох!
    Аватар
  10. ID-44  /  25.06.2009 - 01:55
    Спасибо огромное!!! Очень хотел этот саундтрек!)
    Вы супер..;)
    Аватар
  11. ID-46  /  29.06.2009 - 09:50
    Спасибо! Вы нашли и именно ту композицию которую я искал. У меня нет подходящих слов благодарности . Спасибо!

    Вновь доброго здравия вам! Я снова обращаюсь к вам с просьбой. Если у вас будет возможность, найдите пожайлуста музыку из компьютерной игры "Bully scholarship edition" октябрь 2008 года выпуска от Rock Star. В целом музыка из этой игры если говорить на чистоту ничем ни примичательна, но есть одна композиция заслуживающая своего слушателя. Если сможете найдите ее. Заранее спасибо!

    Bully scholarship edition - Не удалось найти.
    -------------------------------
    Всегда есть подвох!
    Аватар
  12. ID-50  /  03.07.2009 - 22:59
    Спасибо за качественную музыку. face_with_star_eyes Хотелось бы послушать музыку из игры Fuel(гоночный симулятор).Если ещё не вышел OST,подскажите если знаете название группы.

    OST официально ещё не вышел и информации об исполнителях пока нет, по крайней мере на сегодняшний день. Встречал информацию, что композиция из ролика к игре называется: Unkle feat. Ian Astbury - Burn My Shadow, но я не уверен в этом на 100%.
    Аватар
  13. ID-51  /  03.07.2009 - 23:10
    Доброго здравия! Я в очередной раз обращаюсь к вам за помощью. В прошлом 2008 году побывал на примьере фильма Хроники Нарнии Принц Каспиан. Фильм в целом хороший получился, ему конечно нехватает немного масштабности и чуточку более детальной сюжетной линии, но это впрочем не меет большого значения. А значение в данном случай имеет музыка звучавшая в тритрах. Я не знаю исполнителя, девушка. Но по памяти могу сказать что припев песни заканчивался приблезительно так Narnia say (ed) goodbuy (в последнем не уверен). Песня показалась мне довольно не плохой. Если вы сможите ее найти, это было бы весьма здорово. Заранее спасибо!

    P.S. А музыку из рекламы вы не ищите?

    Хроники Нарнии: Принц Каспиан - Опубликовано!

    Из рекламы музыку не ищу и в будущем не планирую, т.к. в большинстве случаев такую музыку пишут композиторы специально для ролика и найти эту музыку практически невозможно! Исключения - куски композиций каких-либо исполнителей.
    -------------------------------
    Всегда есть подвох!
    Аватар
  14. ID-52  /  04.07.2009 - 12:53
    Спасибо за информацию ,как раз то что искал.
    Аватар
  15. ID-53  /  05.07.2009 - 01:44
    Огромное спасибо за эту замечательную композицию и за столь быстрый ее поиск. При втором прослушиваний песня Regina Spektor - The Call завораживает дыхание и мурашки блаженства пробегают дрожью.
    Спасибо!
    -------------------------------
    Всегда есть подвох!
    Аватар
  16. ID-54  /  05.07.2009 - 01:48
    Здравствуйте!! Ищу саунтрек к фильму Джек и бобовое дерево!!!

    Джек и бобовое дерево - Не удалось найти.
    Аватар
  17. ID-55  /  05.07.2009 - 02:26
    Цитата: shakal9
    При втором прослушиваний песня Regina Spektor - The Call завораживает дыхание и мурашки блаженства пробегают дрожью.

    Красиво сказано! face_winking
    -------------------------------
    "Therefore, the Lord God banished Adam and Eve from the Garden of Eden and placed a flaming sword to protect the tree of life."
    Аватар
  18. ID-56  /  05.07.2009 - 13:50
    Дорогие организаторы сайта, ваш сайт просто сууупер....
    Я никак не могу найти OST из фильма ИЗГОЙ CASTAWAY by Hans Zimmer

    ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛОЖИТЕ если будет время

    Заранее спасибо!

    Castaway - Не опубликовано, но отправлено в ПС.
    Аватар
  19. ID-57  /  05.07.2009 - 22:58
    Shadow
    На меня иногда находит.
    -------------------------------
    Всегда есть подвох!
    Аватар
  20. ID-59  /  07.07.2009 - 03:44
    Спасибо за сайт!
    Я как-то смотрела один фильм - он малобюджетный и довольно-таки неинтересный, но там была просто замечательная музыка - не вся, но несколько песен... Фильм назывался "Дыхание смерти/Slip" Я была бы счастлива если бы Вам удалось найти хотя бы эндинг к нему...

    Дыхание смерти / Slip - Не удалось найти.
    Аватар
  21. ID-63  /  08.07.2009 - 13:12
    Блин я незню как выразить тебе Shadow благодарность за OSTы к фильму Cast away я их стоко искал ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО....
    Аватар
  22. ID-64  /  08.07.2009 - 20:44
    Самому приятно, когда удаётся найти редкий OST, но как видите по комментариям выше, это не всегда удаётся.
    -------------------------------
    "Therefore, the Lord God banished Adam and Eve from the Garden of Eden and placed a flaming sword to protect the tree of life."
    Аватар
  23. ID-65  /  09.07.2009 - 00:04
    давно ищу OST к фильму Big (1988) с томом хэнксом, блин музыка там просто замечательная но никак не могу найти Помоги пожалуйсто..... face_weary

    Big - Опубликовано!
    Аватар
  24. ID-66  /  09.07.2009 - 02:24
    Ищу “Возвращение живых мертвецов 1-3(режиссер Брайан Юзна), может найдете OST к сериалу 90х “Утренний выпуск”().Заранее благодарю)))

    Возвращение живых мертвецов - Опубликавано!
    Возвращение живых мертвецов 2 - Опубликавано!
    Возвращение живых мертвецов 3 - Не опубликовано, но отправлено в ПС.
    Утренний выпуск / Early Edition - Не удалось найти.
    -------------------------------
    Признайте, старое клише совершенно справедливо: неважно, насколько ты богат или знаменит, без здоровья ты не имеешь ничего.
    Аватар
  25. ID-70  /  09.07.2009 - 13:11
    Доброго здравия! Я бы хотел попросить опубликовать OST к фильму Робокоп 1 (самый первый фильм), а если будет и второую часть

    Зарание спасибо!!!!!

    Робокоп 1 - Опубликавано!
    Робокоп 2 - Опубликавано!
    Робокоп 3 - Опубликавано!
    Аватар
  26. ID-74  /  10.07.2009 - 01:45
    Хочу попросить о поиске таких OST: “Последний киногерой” (где Джека Слэйтера играет Арнольд Шварценеггер) – 1993; “Стиратель» (где Джона Крюгера также играет Арнольд Шварценеггер) – 1996; “Призрак» (США, 1990. В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур); Мультфильм “Железный Великан(The IRON GIANT)” – Режиссер Брэд Бёрд 1999; “Капитан Крюк(HOOK)” – Режиссер Стивен Спилберг. В ролях: Робин Уильямс, Джулия Робертс, Дастин Хоффман; «Пришельцы в Америке” Режиссер Жан Мари Поир 2000. В ролях: Жан Рено, Кристиан Клавье; “Астерикс и Обелиск против Цезаря” автор сценария Кристиан Клавье; “Пришельцы 2 Коридоры Времени” Режиссер Жан Мари Пуаре. В ролях: Жан Рено, Кристиан Клавье, Мюрел Робин; “Мумия возвращается” фильм Стивена Соммерса 2001. В ролях: Брендан Фрэйзер, Рейчел Уэйз; “Затерянные в космосе(Lost in Space)” Режиссер Стивен Хопкинс 1998. В ролях: Гари Олдмэн, Уильям Харт, Мими Роджерс; “Шайбу! Шайбу!” От создателей “Короля воздуха” Режиссер Robert Vince (про обезьяну); “Черный рыцарь” 2001. В ролях Мартин Лоуренс; “Правдивая Ложь(TRUE LIES)” Режиссер Джеймс Кэмерон. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейми Ли Кертис; “Властелины Стихий(STORMRIDERS)” фильм Эндрю Лау. В ролях: Аарон Квок, Икин Чёнг,Санни Чиба. Восточный эпос. Заранее Благодарю)))

    Последний киногерой - Опубликовано!
    Стиратель - Опубликовано!
    Призрак - Опубликовано!
    Стальной гигант - Опубликовано!
    Капитан Крюк - Опубликовано!
    Пришельцы в Америке - Опубликовано!
    Пришельцы 2: Коридоры Времени - Опубликовано!
    Астерикс и Обеликс против Цезаря - Опубликовано!
    Мумия возвращается - Опубликовано!
    Затерянные в космосе - Опубликовано!
    Шайбу! Шайбу! - Не удалось найти.
    Черный рыцарь - Опубликовано!
    Правдивая Ложь - Опубликовано!
    Властелины Стихий - Не удалось найти.
    Восточный эпос - Не удалось найти.
    -------------------------------
    Признайте, старое клише совершенно справедливо: неважно, насколько ты богат или знаменит, без здоровья ты не имеешь ничего.
    Аватар
  27. ID-75  /  10.07.2009 - 14:19
    Большое спасибо за ваш сайт. Недавно поставил себе безлимитку (живу в регионе) и по счастливой случайности наткнулся на этот замечательный ресурс. Очень люблю масштабную оркестровую музыку, что и подводит к следующей просьбе - выложите OST ко всей саге звездных войн - особенно к 4-6 частям.
    P.S.маленький вопрос - а вы не думали выпладывать так же и клипы на фильмы.
    Заранее благодарен!!!

    Звёздные войны 1 - Опубликавано!
    Звёздные войны 2 - Опубликавано!
    Звёздные войны 3 - Опубликавано!
    Звёздные войны 4 - Опубликавано!
    Звёздные войны 5 - Опубликавано!
    Звёздные войны 6 - Опубликавано!

    Клипы на фильмы к тематике сайта не относятся, но основная причина по которой клипы публиковать не буду - нехватка свободного времени, т.к. поиск качественных саундтреков занимает много времени!
    Аватар
  28. ID-82  /  11.07.2009 - 01:57
    В разделе Мультфильмы не хвотает шедевра Toy Story исторя игрушек (Randy Newman) в принципе в интернете есть но я нашл токо в 128 качестве. Как вы уже упоминули поиск качественных саундтреков занимает много времени но этот ост знаменитый и такому ценителю как Shadow я думаю не составит труда найти его так что если будет свабодное время опубликуйте пожалустооо

    Зарание спасибо!!!!! face_winking

    Toy Story - Опубликовано!
    Аватар
  29. ID-84  /  12.07.2009 - 19:05
    Привет. Хочу саундтрек The Descent (Спуск)
    Желательно нормальное издание, т е не Expanded и т д))
    Спасибо заранее...

    The Descent - Опубликовано!
    Аватар
  30. ID-101  /  14.07.2009 - 21:44
    если не сложно...
    опубликуйте пожалуйста нормальные издания Hollow Man и The Shadow
    а ещё хотелось бы саундтрек Small Soldiers (тож нормальный))
    спасибо)

    The Shadow - Опубликовано!
    Hollow Man - Опубликовано!
    Small Soldiers - Опубликовано!
    Аватар