3ost » Саундтреки к Фильмам / Movie Soundtracks » Кикбоксер / Kickboxer (Score)

Кикбоксер / Kickboxer (Score)

Раздел: Саундтреки к Фильмам  •  Автор: Shadow  •  от 07.12.2010
• ••
Обложка к альбому - Кикбоксер / Kickboxer (Score)

Названия альбома: Кикбоксер / Kickboxer
Исполнители: Paul Hertzog
Год выпуска альбома: 2006
Жанр: Score
Количество треков: 22
Длительность звучания: 00:35:53

Издатель ( лейбл ): неизвестен или не указан

Lossless аудио формат: WV ( image + .cue + .log )
Свойства аудио: 2 channels / 16 bit / 44.1 kHz
Размер архива: ≈ 209 МБ ( добавлена информация для восстановления )

Треклист

01. Paul Hertzog - To the Hospital / We'll See
02. Paul Hertzog - Groceries
03. Paul Hertzog - Very Stupid
04. Paul Hertzog - Tai Chi
05. Paul Hertzog - First Kiss
06. Paul Hertzog - Stone City
07. Paul Hertzog - Second Stone
08. Paul Hertzog - Hospital
09. Paul Hertzog - Palm Tree
10. Paul Hertzog - Advanced Training
11. Paul Hertzog - Ancient Voices
12. Paul Hertzog - Mylee is the Way
13. Paul Hertzog - Warriors
14. Paul Hertzog - Buddha's Eagle
15. Paul Hertzog - Kidnap
16. Paul Hertzog - You've Done it Before
17. Paul Hertzog - Downstairs
18. Paul Hertzog - Round One
19. Paul Hertzog - Round Two
20. Paul Hertzog - The Hook
21. Paul Hertzog - Round Three
22. Paul Hertzog - The Eagle Lands
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Вы вошли на сайт как Гость. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь!
Вы можете воспользоваться временным аккаунтом, но Ваши возможности на сайте будут ограничены.
Логин к аккаунту:
Пароль к аккаунту:
Кикбоксер / Karate Tiger 3: Der Kickboxer (OST)
Комментарий: Если к фильму, мультфильму или игре был опубликован, например, OST, а через время отдельной публикацией опубликован Score или другие дополнительные материалы, такие публикации считаются связанными.
Прямая ссылка на эту публикацию
BB-Code ссылка
HTML ссылка
  • 100
Голосов: 12
Комментариев: 11

Информация

Посетители, находящиеся в группе Guest, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Suu ( Vip )
    ID-3070  /  09.12.2010 - 07:13
    Благодарю, Shadow! Если б не увидел здесь эту публикацию то, не знал бы вообще о существовании этого альбома. Скачал сразу - хотел послушать ту самую композицию, где Ван Дамм начал побеждать своего главного противника в финале. Надо же, люди не забывают старые фильмы - смотрю здесь много публикаций к старым фильмам. Оно и неудивительно, к некоторым такую музыку написали, что до сих пор помнишь. Всегда удивляли некоторые композиторы своим тонким подходом к написанию музыки к определенному фильму.
    Аватар
  2. ID-3072  /  09.12.2010 - 12:56
    Существует ещё и OST, но пока не могу найти его в Lossless.
    -------------------------------
    "Therefore, the Lord God banished Adam and Eve from the Garden of Eden and placed a flaming sword to protect the tree of life."
    Аватар
  3. ID-3073  /  09.12.2010 - 14:22
    Бешенная старая школа саундтреков...прослушивая музыку невольно на глаза накатываются слезы. Треки детства, по другому я просто не могу это назвать. Shadow, ты просто нереально крут...огромное спасибо за такие ценные и редкие релизы.
    -------------------------------
    Si vis pacem, para bellum...
    Аватар
  4. ID-3074  /  09.12.2010 - 15:51
    Цитата: Rent
    ...на глаза накатываются слезы...

    И кажется, что те годы просто приснились и сон уже не повторится никогда. face_weary
    -------------------------------
    "Therefore, the Lord God banished Adam and Eve from the Garden of Eden and placed a flaming sword to protect the tree of life."
    Аватар
  5. ID-3075  /  09.12.2010 - 17:02
    face_with_star_eyes Урр-ра!! Спасибо, Shadow! Advanced Training & The Eagle Lands face_smiling_with_heart_eyes
    -------------------------------
    Целеустремлённый останавливается только для того, чтобы подумать: куда идти дальше.
    Аватар
  6. ID-4013  /  04.07.2011 - 06:38
    самый ценный альбом на сайте. сейчас врятли востребована такая музыка для большинства, но в этом свой плюс. Paul Hertzog гениально написал музыку к фильму. кстати некоторые моменты мне напоминают фильмы про боевые искусства СССР времен. (Фанат например). И все таки Голливуд основательно заложил фундамент в свое ремесло в целом, такою музыку не повторить. face_smiling
    Аватар
  7. ID-6331  /  14.02.2013 - 15:38
    Оооо давно искал этот саундтрек, я по классике вообще тащюсь face_with_star_eyes , как сказал Ли Кристмас (Джейсон Стэтхем) из Неудержимых "Обожаю классику" face_smiling_with_sunglasses . Ну а тебе Шэдоу очень признателен, ты один из тех людей про которых говорят "Такие люди рождаются тока раз в тысячелетие " не встречал пока что людей которые видят саундтреки как ты)) Удачи тебе и творческих успехов, продолжай и дальше радовать нас, своих поклонников face_smiling
    -------------------------------
    All That Has The Beginning, Has Also The End
    Аватар
  8. ID-6332  /  15.02.2013 - 01:14
    Если в самом начале 3ost был неким экспериментом, то сейчас цель одна - собрать на сайте абсолютно всё, что существует и может быть опубликовано. Основа такого стремления совсем не желание лет через 10 сказать: "3ost круче всех подобных сайтов"! Трудно объяснить, но попытаюсь... на сайте есть категория посетителей ( в основном это Vip аккаунты ), которые годами, изо дня в день заходят на сайт в ожидании новых публикаций... судя по содержанию их комментариев, они частично живут и будут жить прошлым, в котором одними из самых ярких воспоминаний являются: фильмы, мультфильмы, игры... с сегодняшним темпом жизни не всегда есть время на пересмотр старых фильмов, тем более нет времени, чтобы на пару дней засесть за какую-нибудь старинную игру, а вот прослушать саундтрек, который часто может поднять больше воспоминаний, чем сам фильм или игра, можно даже в процессе работы... Сайтов, посвященных теме саундтреков, не так уж много, а с большим ассортиментом альбомов вообще единицы, вот и получается, что в тот момент, когда тебе захочется вспомнить прошлое и послушать какой-нибудь очень старый, очень редкий OST, вряд ли это получится, т.к. на его поиск может уйти даже не пара часов или дней, а несколько лет... вот я и хочу создать некую пещеру Алладина, в которой можно будет без труда найти практически любой OST, но ещё больше хочется, чтобы в эту пещеру заходили не только случайные прохожие, которые пришли за парой альбомов, а истинные ценители, которые обнаружив такой архив саундтреков, побегут в магазин за новым жестким диском и днями напролёт будут забивать его теми альбомами, о существовании которых даже не подозревали или просто не надеялись их когда-либо найти! Представьте, какие это эмоции!!! Именно для таких людей, которые со временем попадают в группу Vip, хочется следовать намеченной цели!
    -------------------------------
    "Therefore, the Lord God banished Adam and Eve from the Garden of Eden and placed a flaming sword to protect the tree of life."
    Аватар
  9. ID-8907  /  02.10.2017 - 11:41
    thank you very much good soundtrack.
    Аватар
  10. ID-11706  /  14.06.2020 - 23:04
    There are not many Paul Hertzog soundtracks, it seems that his main mission was to compose to give life to the character played by Jean-Claude Van Damme.

    My favourites:
    The Eagle Lands
    Advanced Training
    Tai Chi
    ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

    Quote: Shadow
    Если в самом начале 3ost был неким экспериментом, то сейчас цель одна - собрать на сайте, а точнее на сайтах 3ost и AnyOst абсолютно всё, что существует и может быть опубликовано. Основа такого стремления совсем не желание лет через 10 сказать: "3ost круче всех подобных сайтов"! Трудно объяснить, но попытаюсь... на сайте есть категория посетителей ( в основном это Vip аккаунты ), которые годами, изо дня в день заходят на сайт в ожидании новых публикаций... судя по содержанию их комментариев, они частично живут и будут жить прошлым, в котором одними из самых ярких воспоминаний являются: фильмы, мультфильмы, игры... с сегодняшним темпом жизни не всегда есть время на пересмотр старых фильмов, тем более нет времени, чтобы на пару дней засесть за какую-нибудь старинную игру, а вот прослушать саундтрек, который часто может поднять больше воспоминаний, чем сам фильм или игра, можно даже в процессе работы... сайтов, посвященных теме саундтреков, не так уж много, а с большим ассортиментом альбомов вообще единицы, вот и получается, что в тот момент, когда тебе захочется вспомнить прошлое и послушать какой-нибудь очень старый, очень редкий OST, вряд ли это получится, т.к. на его поиск может уйти даже не пара часов или дней, а несколько лет... вот я и хочу создать некую пещеру Алладина, в которой можно будет без труда найти практически любой OST, но ещё больше хочется, чтобы в эту пещеру заходили не только случайные прохожие, которые пришли за парой альбомов, а истинные ценители, которые обнаружив такой архив саундтреков, побегут в магазин за новым жестким диском и днями напролёт будут забивать его теми альбомами, о существовании которых даже не подозревали или просто не надеялись их когда-либо найти! Представьте, какие это эмоции!!! Именно для таких людей, которые со временем попадают в группу Vip, хочется следовать намеченной цели!


    ... Shadow, Lorddsp and others have managed to make 3OST an unmatched site. Congratulations on this great mission and perseverance. ? ?️ ?️ ?️
    Аватар
  11. ID-13581  /  05.08.2023 - 07:38
    Thanks very much, Shadow!
    Аватар